Школы командного состава и пресс-центра Штаба студенческих отрядов СПбГУ

18 декабря прошли школы командного состава и пресс-центра студенческих отрядов СПбГУ. Организаторы подготовили интересную программу, чтобы новые комсоставы и бойцы хорошо усвоили полезную информацию и применили её в дальнейшей работе. Ребята познакомились с устройством Штаба и его новой командой, узнали, как правильно поставить цель в работе, обсудили эффективные способы агитации, послушали о способах мотивации бойцов и выяснили, как организовывать мероприятия и проводить интересные собрания. На школе пресс-центра ребята посетили познавательные мастер-классы по дизайну и по обработке фотографий.

Мы благодарим участников мероприятия и надеемся, что зарядили всех на продуктивную работу в новом году!