Школа программирования СПбГУ

• Новости

Победа на полуфинальных соревнованиях международного студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC

03 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся полуфинал международного студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC.

Поздравляем команду Санкт-Петербургского государственного университета (Александр Гребенников, Екатерина Фадеева, Андрей Заварин) с лучшим результатом среди команд СПбГУ и выходом в финал ICPC, который пройдет в Португалии с 31 марта по 5 апреля 2019 года.

Благодаря стараниям студентов и тренерского штаба СПбГУ все 5 команд Университета вошли в топ 25 в полуфинале NEERC.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!