Школа программирования СПбГУ

Достижения наших программистов

В апреле и мае прошло два соревнования, в которых студенты кружка по программированию СПбГУ добились очень высоких результатов!

Первое из них — Командный турнир Чемпионата Юга России «ContestSFedU-2021». В нём команда ? СПбГУ #2 (Михаил Иванов, Анатолий Максимов, Наталья Смирнова) заняла 2 место в общем зачёте, а также стала победителем в номинации «Лучшая команда вузов»!

Второе соревнование — «Чемпионат Урала по программированию 2021», в котором сразу две команды от СПбГУ смогли попасть в ТОП.

Диплом первой степени получила команда ? SPbU: Cheba Kings (Савелий Григорьев, Михаил Иванов, Андрей Ефремов). Они решили целых 11 задач и заняли вторую строчку турнирной таблицы.

Вторая команда ?SPbU: Buckwheat Honey (Марина Перескокова, Сергей Поспелов, Ольга Рацеева) заработала диплом 3 степени, с 8 задачами и 8 результатом среди всех участников.

Поздравляем всех участников от Университета и желаем дальнейших успехов!