СПбГУ приглашает студентов России на Всероссийские олимпиады в 2016 году

В соответствии с утвержденным Планом проведения всероссийского (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования в 2015-2016 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет в текущем году проводит три заключительных этапа ВСО: по Общей и неорганической химии (23-24 апреля), по Органической химии (30 апреля) и по Алгоритмическому программированию (22 мая).

Приглашаем к участию студентов– участников, победителей и призеров отборочных и региональных этапов ВСО!

Приглашаем всех в СПбГУ!

Заявки на участие и вопросы направляйте на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация об СПбГУ.