Уважаемые студенты!

Публикуем утвержденный План проведения всероссийского (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования в 2015-2016 учебном году.

Приглашаем вас участвовать во Всероссийских студенческих олимпиадах по предметам и направлениям подготовки (специальностям) в феврале-мае 2016 года!

Обращаем ваше внимание, что к участию во всероссийском этапе ВСО допускаются студенты – участники, победители и призеры отборочных и региональных этапов. С условиями участия в определенной олимпиаде можно ознакомиться в Положении о проведении ВСО той образовательной организации, на базе которой проводится олимпиада.