Повышенная социальная стипендия для студентов 1-2 курсов

С 01.01.2017 вступило в действие постановление Правительства РФ от 17.12.2016 № 1390 «О формировании стипендиального фонда»,  в соответствии с которым утратило силу постановление  Правительства РФ от 02.07.2012 № 679 «О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично"».

Внимание! Начинается сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

28.03.2016 Ученый совет Санкт-Петербургского государственного университета утвердил список студентов, кандидатов для назначения повышенной стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов СПбГУ, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично", во втором семестре 2015-2016 учебного года.

Внимание! С 11 февраля начинается сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

28.09.2015 Ученый совет Санкт-Петербургского государственного университета утвердил список студентов, кандидатов для назначения повышенной стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов СПбГУ, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично", в первом семестре 2015-2016 учебного года.

Внимание! Начался сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

Внимание! Начался сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

29.09.2014 Ученый совет Санкт-Петербургского государственного университета утвердил список студентов, кандидатов для назначения повышенной стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов СПбГУ, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично", в первом семестре 2014-2015 учебного года.

imennie-stipendii2Внимание! Начался сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и подготовки специалиста и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".