Повышенная социальная стипендия для студентов 1-2 курсов

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 25.09.2017 утвержден список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в осеннем семестре 2017-2018 учебного года

Внимание! Начинается дополнительный прием заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

Внимание! Начинается сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 29.05.2017 утвержден дополнительный список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения социальной стипендии в повышенном размере нуждающимся студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», в весеннем семестре 2016-2017 учебного года

Внимание! Начинается дополнительный сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и/или "отлично".

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 27.03.2017 утвержден список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения повышенной стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», в весеннем семестре 2016-2017 учебного года

С 01.01.2017 вступило в действие постановление Правительства РФ от 17.12.2016 № 1390 «О формировании стипендиального фонда»,  в соответствии с которым утратило силу постановление  Правительства РФ от 02.07.2012 № 679 «О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично"».

28.03.2016 Ученый совет Санкт-Петербургского государственного университета утвердил список студентов, кандидатов для назначения повышенной стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов СПбГУ, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично", во втором семестре 2015-2016 учебного года.