Обучение за рубежом по программам обмена

Студенческая мобильность (студенческий обмен) - это возможность пройти обучение в течение одного или двух семестров  в университете-партнере в качестве студента или стажера, не прерывая своего обучения в СПбГУ. Задача программ студенческой мобильности - это интернационализация высшего образования и культурная интеграция молодежи разных стран.

В СПбГУ действуют несколько программ студенческой мобильности, каждой из которых Вы можете воспользоваться:

Подробная информация представлена в разделе "Международная деятельность"

В данной категории нет материалов.