В СПбГУ подведены итоги окружного этапа II конкурса «Россия, устремленная в будущее»

Завершается II открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», организованный Советом ректоров вузов Северо-западного федерального округа РФ при поддержке аппарата уполномоченного представителя президента РФ в округе.

7 ноября жюри окружного этапа конкурса выбрало победителя и двух призеров в каждой из трех номинаций. Победители и призеры были выбраны из числа 33 победителей регионального этапа конкурса. Всего свои видеоролики, литературные и изобразительные работы отправили 376 обучающихся из 37 вузов Северо-западного федерального округа.

Решение жюри

Номинация «Лучшая литературная работа (эссе)»

Иванова Дарья Николаевна

НовГУ им. Ярослава Мудрого (Новгородская обл.)

«Осторожно, стекло»

Туманов Сергей Валерьевич

СПбГЭУ (Санкт-Петербург, Ленинградская обл.)

«Анализ проблем и перспективы исчисления НДФЛ как элемента устойчивого развития страны»

Круглова Алиса Андреевна

ПетрГУ (Респ. Карелия)

«Чистый город как бренд»

Призер

Номинация «Лучшая изобразительная работа (фото, плакат)»

Коллективная работа студентов Колледжа МАГУ

Колледж МАГУ (Мурманская обл.)

Проект «Твори добро»

Герасимович Екатерина Николаевна, Фёдорова Анастасия Алексеевна

ПсковГУ (Псковская обл.)

«Окунись в историю»

Верёвкин Михаил Юрьевич

Ухтинский государственный технический университет (Респ. Коми)

«ХОТИМ СКАЗАТЬ СПАСИБО!»

Номинация «Лучшая видеоработа»

Быкова Екатерина Алексеевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (Архангельская обл.)

«Россия, устремленная в будущее»

Солдак Иван Сергеевич

БФУ им. И. Канта (Калининградская обл.)

«Экологическая катастрофа»

Демяненко Алена Сергеевна

«Будущее за добрым сердцем»

Призер

Жюри определило трёх победителей, но студенты ещё могут выбрать дополнительного победителя в ходе онлайн-голосования в сети Интернет, организованного СПбГУ.

Приглашаем обучающихся вузов Северо-запада принять участие в голосовании за понравившийся проект!

Голосование открыто с 15 ноября до 23:59 22 ноября 2018 года.

По итогам онлайн-голосования обучающихся вузов Северо-западного федерального округа дополнительным победителем окружного этапа конкурса «Россия, устремленная в будущее» по мнению обучающихся стал  Солдак Иван (БФУ им. И. Канта) с видеоработой «Экологическая катастрофа».

С работами можно ознакомиться здесь.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! И приглашаем их на церемонию награждения.

Церемония награждения победителей и призеров состоится на заседании Совета ректоров вузов СЗФО в Санкт-Петербургском государственном университете. Информация о дате, времени и месте будет представлена дополнительно.

Итоги окружного этапа II конкурса «Россия, устремленная в будущее» (2019) (.pdf)

Метки: Россия, устремленная в будущее

Уважаемые универсанты! Обращаем ваше внимание на то, что не все публикации отображаются на Главной странице. Часть публикаций размещается в соответствующих разделах сайта.