Всероссийский молодёжный форум «МЕДИАВЕСНА. Молодёжь в поле зрения»

С 24 по 27 апреля 2014 года в г. Казань состоится Всероссийский молодёжный форум «МЕДИАВЕСНА. Молодёжь в поле зрения». Учредителями Форума являются Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан. Форум проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.

В рамках Форума пройдут лекционные и практические занятия, встречи с руководителями крупнейших коммуникационных агентств, представителями Минобрнауки России, федеральных СМИ («Известия», «РИА Новости», «Россия Сегодня», «Русское радио» и прочие), фокус-группа по подготовке участников 22-го Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", который состоится в г. Тольятти с 15 по 20 мая 2014 года, а также по итогам Форума будет сформирована команда молодых журналистов, которые примут участие в работе направления "Медиафорум" Международного фестиваля "Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества", который пройдет 2-7 июля 2014 года при участии всех стран, входящих в состав ШОС.

Стоимость участия в Форуме составляет 4000 рублей и включает оплату проживания, питания, обеспечение программой Форума, транспортные расходы внутри Форума. Расходы, связанные с доставкой участников до Казани и обратно, несет направляющая сторона. Организационный взнос необходимо оплатить до 10 апреля 2014г.

Набор участников производится по следующим направлениям:

• Медиаменеджмент (главные редакторы молодежных СМИ, молодые предприниматели, маркетологи, студенты факультетов менеджмента);

• Маркетинг/рг (pr-специалисты, студенты факультетов маркетинга, рекламы, связей с общественностью, журналистики);

• Журналистика (журналисты студенческих СМИ, студенты факультетов журналистики, связей с общественностью);

• Дизайн (дизайнеры студенческих СМИ, студенческих и молодежных проектов, студенты факультетов дизайна).

Для участия в Форуме необходимо до 14 апреля 2014 г. отправить в Дирекцию Форума на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., следующие документы:

• Заполненную заявку участника;
  • Квитанцию об оплате организационного взноса;
  • Скан-копию первой страницы паспорта;
  • Скан-копию медицинского полиса.

Положение о Форуме