В Санкт-Петербургском государственном университете состоится IV Форум студенческой молодежи Республики Коми

Уважаемые универсанты! Приглашаем вас к участию в IV Форуме студенческой молодежи Республики Коми, которые пройдет в СПбГУ 21 ноября с 14:00 до 19:30.

Для регистрации на Форум необходимо написать электронное письмо на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

21 ноября 2014 годав Санкт-Петербурге состоится IV Форум студенческой молодежи Республики Коми, который организован Представительством Республики Коми в Северо-Западной регионе Российской Федерации при поддержке Правительства Республики Коми.

Цель мероприятия - информирование молодежи о предложениях на рынке труда Республики Коми, региональных программах поддержки молодежи, повышения социальной активности и привлечения студентов к участию в общественно значимых мероприятиях Республики Коми, проводимых на территории региона и за его пределами.

IV Форум студенческой молодежи Республики Коми в Санкт-Петербурге объединит более 400 студентов разных курсов и специальностей ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, уроженцев Республики Коми.

В программе Форума с 14:00:

• «Открытый диалог»- встреча с руководителями компаний и организаций Санкт-Петербурга, уроженцами Республики Коми, руководителями предприятий Республики Коми;
  • Круглый стол «Актуальные вопросы трудоустройства и государственной поддержки молодежи в Республике Коми»;
  • Круглый стол «От идеи к бизнесу»;
  • Интерактивное собеседование с профессионалами «Стресс-тест»;
  • Работа площадки «Ночь в Этнопарке»;
  • Презентации проектов молодежи Республики Коми «Открытые проекты»;
  • Фотоинтерактивы: «Катание на оленьих упряжках», «Моя Республика Коми» с моделями в коми национальных костюмах;
  • Мастер-класс по росписи нефтью «Горючая краска»;
  • Выставка художественных и фоторабот;
  • Дискотека для участников Форума;
  • Розыгрыш приза «Путевка в Этнопарк»
  • Розыгрыш суперприза  -  IPHONE 6*.

В 17:00 всех участников ждет ЭТНОБАЛ – зажигательное мульти национальное шоу с дегустацией коми кухни.

Дата и место проведения форума - 21 ноября 2014 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7-9 (Санкт-Петербургский государственный университет, Здание двенадцати коллегий). Начало регистрации участников - 14 ч. 00 мин.

*РОЗЫГРЫШ СУПЕРПРИЗА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО НОМЕРУ СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА!!!

Дополнительная информация – здесь

Справки по тел:  Меледина Анна - 8 911 840 79 91, Таскаева Ксения – 8 950 017 97 13