Конкурс интеллекта «Аполлон - 2014»

Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит конкурс интеллекта «Аполлон - 2014».

Участие в Конкурсе могут принять обучающиеся очной формы в возрасте от 18 до 25 лет.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 26 ноября 2014 года по форме, указанной в Положении на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Отборочный тур Конкурса состоится 28 ноября 2014 года в 12-00 ГБУ «ДМСПб» по адресу: Новоизмайдовский пр., д. 48.

Координатор Конкурса: начальник отдела по работе со студентами и поддержки молодежных инициатив ГВУ «ДМСПб» Азаренкова Ксения Алексеевна, тел.: 8 (953) 158-21-08.

Группа Конкурса «ВКонтакте».