X Городской студенческий вечер восточной поэзии

03 марта 2015 года, во вторник, в 18:00, состоится заключительный концерт поэтического турнира - X Городского  студенческого  вечера восточной поэзии.

Организаторы: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов и РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по науке и высшей школе и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.

К участию в поэтическом турнире  приглашаются  российские и иностранные обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения конкурса: Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.15,  Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов, Театрально-концертный  зал И.А.Петрова.

Анкету-заявку  на участие в конкурсе  до 15.02.2015 года необходимо  представить специалистам Управления по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.3241273, 9493723.

Ниже прилагается список поэтов, произведения которых входят в программу конкурса  и возможны к исполнению на русском и родном языках.

Для того, чтобы попасть в программу вечера и участвовать в конкурсе, необходимо указать автора и  название стихотворения.

Поэты

Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргыстан, Турция