Фестиваль «Я люблю Финский залив» ждет своих участников

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности приглашает студентов Университета принять участие в Молодежном творческом фестивале «Я люблю Финский залив».

Цель Фестиваля – с помощью популярных в молодежной среде способов привлечь внимание общественности к актуальным проблемам экологии Финского залива и возможным вариантам решения проблем.

К участию в Фестивале допускаются обучающиеся образовательных организаций Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет.

В рамках Фестиваля проводятся конкурсы на лучший социальный видеоролик и социальный плакат по следующим номинациям:

1. «Сохранение животного мира Финского залива»;
  2. «Чистый берег»;
  3. «За что я люблю Финский залив» (для видеороликов с использованием озвучивания за кадром);
  4. «Промышленность и судоходство».

Работы принимаются по 25 ноября 2015 года.

Подробнее с условиями участия в Фестивале можно ознакомиться в Положении.