II Межвузовский фестиваль «Серебряный якорь»

05 – 06 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге будет проходить II Межвузовский фестиваль «Серебряный якорь».

Организаторы – Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, муниципальных органов власти Санкт-Петербурга и вузов Санкт-Петербурга, в том числе военных.

Приглашаются к участию студенты и аспиранты вузов Санкт-Петербурга

В рамках фестиваля пройдут следующие мероприятия:

• Фотоконкурс «Слава Морская – Санкт-Петербург»,
  • Литературный конкурс авторского чтения «Морская душа»,
  • Конкурс авторской и эстрадной песни,
  • Спартакиада: Соревнование по черлидингу в номинации «Чир-данс» и водно-спортивный конкурс.

Заявку на участие можно направить до 10 марта 2012 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информацию можно получить на сайте: http://www.spbuwc.ru, тел./факс: 2511197.

Положение о фестивале