XVI Всероссийская Олимпиада по русскому языку как иностранному

Уважаемые обучающиеся!

Российский университет дружбы народов при поддержке Фонда «Русский мир» 13-16 ноября 2019г. организует XVI Всероссийскую Олимпиаду для обучающихся по русскому языку как иностранному. ТЕМА ОЛИМПИАДЫ: «РОССИЯ: ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Олимпиада пройдет на базе кафедры русского языка и методики его преподавания филологического факультета Российского университета дружбы народов (г. Москва). Организаторы компенсируют стоимость проживания и питания на время олимпиады.

В программе: конкурсы, викторина, квест, концерт. Информация о порядке проведения Олимпиады, форма Заявки и Анкета участников представлена на сайте.

Заявки на участие в Олимпиаде направляются по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 01 ноября 2019 года