Открыт прием заявок на получение стипендии компании ООО «КНС ГРУПП» на 2023-2024 учебный год

С 10.11.2023 по 23:59 15.11.2023 открыт прием заявок на получение стипендии компании ООО «КНС ГРУПП» (далее — Стипендия) на 2023-2024 учебный год.

Стипендия устанавливается в целях стимулирования и поощрения обучающихся в области программирования за вклад в развитие открытых проектов, свободного программного обеспечения и сообщества разработчиков программного обеспечения с открытым исходным кодом. Для участия в конкурсном отборе на соискание Стипендии допускаются обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы бакалавриата по направлениям подготовки 02.03.01 «Математика и компьютерные науки», 09.03.04 «Программная инженерия» или 02.03.03 «Технологии программирования», имеющие по итогам промежуточной аттестации в течение двух следующих друг за другом семестров, предшествующих назначению Стипендии, не более двух оценок «Е», а количество оценок «А» должно быть не меньше суммарного количества оценок «Е» и «D».

Для участия необходимо подать заявление через Личный кабинет обучающегося следуя инструкции.

Скачать форму для заполнения можно здесь. Ознакомиться с критериями отбора можно здесь.