Штаб студенческих отрядов СПбГУ – лучший в Санкт-Петербурге

11 декабря состоялась онлайн-трансляция XX Фестиваля студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

Фестиваль студенческих отрядов — это наиболее масштабное отрядное мероприятие, на котором собираются бойцы всех направлений, чтобы подвести итоги года.

Подробнее...

Осенний День карьеры СПбГУ-2020

17 октября 2020 года  Штаб студенческих отрядов принял участие в Осеннем Дне карьеры СПбГУ - 2020. В этот раз мероприятие проходило в формате стендовой онлайн - сессии.

Подробнее...

XVII Слет студенческих педагогических отрядов Санкт-Петербурга

С 26 по 27 сентября 2020 года на базе детского оздоровительного лагеря «Пионер» прошел XVII Слет студенческих педагогических отрядов Санкт-Петербурга. Ежегодно в мероприятии принимают участие самые активные бойцы педагогических отрядов города.

Подробнее...

Отчет студенческих отрядов СПбГУ о трудовом сезоне 2020 года

Из-за многочисленных короновирусных ограничений подготовка к трудовому сезону этого лета стала для отрядов отличной проверкой на эффективную работу комсоставов, коллективную сплоченность, умение адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам и поддерживать позитивный настрой. Преодолев сложности и волнения, ребята смогли выехать на сезон и получить совершенно новый профессиональный опыт.

Подробнее...

Студенческий педагогический отряд «Гранат» принял участие в медиашколе студенческих отрядов #ТрудКрут

8 сентября 2020 года был дан старт медиашколе студенческих отрядов #ТрудКрут. Проект реализовывался при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». На протяжении трёх месяцев участники медиашколы смотрели вебинары и слушали в онлайн-формате лекции о создании видео, дизайне, блоггинге и SMM.

Подробнее...

  • 1
  • 2