Уважаемые универсанты! Обращаем ваше внимание на то, что не все публикации отображаются на Главной странице. Часть публикаций размещается в соответствующих разделах сайта.

Уважаемые универсанты!

Приглашаем на первый открытый лекторий «Академия А1 #spbgu», который состоится 9 декабря в 17:30 по адресу: ул. Таврическая, 25-29, актовый зал.

«Академия А1 #spbgu» - это цикл лекториев для студентов и выпускников СПбГУ о новом перспективном виде спорта – триатлоне. С 2015 года команда А1 проводит серию стартов в Санкт-Петербурге, принять участие в которых могут все желающие. На наших лекториях вы узнаете, что такое триатлон и как он появился, как можно подготовиться к соревнованиям и принять в них участие.

На первой встрече вы узнаете о прошлом, настоящем и будущем триатлона, о развитии этого вида спорта в нашем городе и о том, как заслужить титул железного человека!

Личным опытом с вами поделятся:

• Президент A1 TRIATHLON, выпускник СПбГУ Виктор Осокин,
  • Чемпион СССР, многократный участник соревнований Ironman Владимир Гаврилов,
  • Профессиональный велогонщик и тренер Игорь Леонович.

Для участия в лектории обязательна регистрация на странице Мероприятия на TimePad

Следите за новостями на сайте и в группах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram.