Подведены итоги региональных студенческих олимпиад

В октябре-ноябре текущего года в Санкт-Петербурге прошли региональные предметные олимпиады среди студентов.

В этом году олимпиады проводились по 17 дисциплинам, а их участниками стали 1744 студента из 53 образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Лишь 102 студента были признаны победителями в личном первенстве, 14 из них – универсанты. Поздравляем!

Торжественная церемония награждения победителей олимпиад состоится 25 ноября 2015 года, в рамках Пленарного заседания Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга, в Многофункциональном международном студенческом комплексе «Горный» по адресу: Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, дом 28/16, литер Д. Регистрация участников с 9:00. Начало церемонии в 12:30.