Победа в международном конкурсе бизнес-кейсов Nielsen Business Case Competition в Афинах

30 июня 2016 года обучающиеся СПбГУ по направлению «Экономика» Болдарева Софья Александровна (2 курс), Акимова Любовь Вадимовна (3 курс) и Гвоздякова Виктория Владимировна (4 курс) выступили в Греции, в Афинах, на европейском финале конкурса маркетинговых бизнес-кейсов Nielsen Business Case Competition.

Конкуренцию им составили сильные команды из Польши, Венгрии, Турции и Великобритании. Задание было непростым: нужно было вывести новый продукт на рынок Великобритании, сделав все необходимые расчеты, обоснования и представить решение в формате презентации.

Достойно выдержав все испытания, студентки СПбГУ  одержали победу и заняли 1 место в Европе! В качестве приза победительницы получили приглашение на стажировку в компании Nielsen в Мадриде.