Студентка победила в конкурсе ВКР I Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

Выпускница основной образовательной программы высшего образования бакалавриата по направлению 080100 «Экономика» профиль: «Финансы, кредит, страхование и учёт» 2016 г., а сегодня магистрантка 1 курса программы «Учёт, анализ, аудит» по направлению 080100 «Экономика» Полина Пальчук стала победительницей открытого конкурса выпускных квалификационных работ среди бакалавров I Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проводившейся НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».

За выпускную работу на тему «Визуализация информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности, составленной по международным стандартам» Полине присудили диплом I степени.

Поздравляем с победой! Желаем больших творческих успехов!