Обучающаяся СПбГУ победила в I международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту имени Я.В. Соколова

Студентка 4 курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика» Евгения Морозова стала победительницей I международного студенческого коллоквиума по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту имени Я.В. Соколова, проводившегося среди студентов бакалавриата направлений «Экономика», «Менеджмент», магистратуры направлений «Экономика», «Финансы и кредит», «Менеджмент» и аспирантуры.

Евгении Морозовой за представленное на конкурс эссе на тему «АНАЛИЗ КОНЦЕПЦИЙ ПРИМЕНЕНИЯ МСФО» (научный руководитель: С.Н. Карельская, доцент кафедры статистики, учета и аудита СПбГУ) жюри присудило первое место.

Поздравляем Евгению с победой!