Студенты СПбГУ стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по рынку ценных бумаг

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета: Кривошапов Антон Сергеевич, Николаев Александр Юрьевич и Телятьев Андрей Сергеевич, обучающиеся 2 курса, осваивающие основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.08 «Финансы и кредит», заняли III место во Всероссийской студенческой олимпиаде по рынку ценных бумаг. Наставником команды СПбГУ является Дарушин Иван Александрович, кандидат экономических наук, доцент Кафедры теории кредита и финансового менеджмента.

Всероссийская студенческая олимпиада по рынку ценных бумаг представляет собой совокупность аналитико-теоретических заданий и практического блока в виде участия в Турнире «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку», организованного Правительством Новосибирской области и ПАО Московская Биржа. Организатор проведения ВСО по рынку ценных бумаг - ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ».

Поздравляем команду СПбГУ и Ивана Александровича и желаем им дальнейших научных успехов!