Обучающиеся СПбГУ стали победителями «Цифрового батла»

7 ноября обучающиеся СПбГУ приняли участие в цифровой кейс-лаборатории «Цифровой батл: битва технологий, кейс-лаборатория», которая состоялась в рамках всероссийского культурно-делового события «Цифровой бал».

Междисциплинарные студенческие команды разрабатывали сценарии цифрового будущего на основе вводных данных по актуальным сценариям. По итогам судейского и зрительского голосования победила команда, представляющая технологию «Автономные объекты»:

1. Ким Анастасия, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика»;
  2. Краюхина Анастасия Алексеевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика»;
  3. Козинцева Дарья Эдуардовна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика»;
  4. Саркисян Вероника Георгиевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»;
  5. Полоус Антон Дмитриевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика».

Наставник команды: Батистова Оксана Игоревна, доцент Кафедры экономической теории.

Поздравляем ребят и наставника, желаем им дальнейших научных успехов!