Студенты СПбГУ стали победителями и призерами региональной предметной студенческой олимпиады в дисциплине «Экономика (экономика предприятий)»

14 ноября 2020 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета была проведена региональная олимпиада по дисциплине «Экономика (экономика предприятий)». Олимпиада проводилась в дистанционном формате и содержала: тестовые задания, задачи и кейс в системе MOODLe. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлению «Экономика».

По результатам олимпиады II место в командном зачете заняли Засядько Михаил Викторович, Москвичева Ксения Владимировна, Мищенко София Алексеевна.

В личном зачете Засядько Михаил Викторович занял I место, Москвичева Ксения Владимировна заняла III место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!