Обучающиеся СПбГУ стали победителями и призёрами региональной студенческой олимпиады по истории России

19 октября на площадке РГПУ им. А.И. Герцена состоялась региональная студенческая олимпиада по истории России, в которой приняли участие обучающиеся СПбГУ. Обучающиеся СПбГУ показали высокие результаты на олимпиаде и заняли призовые места.

1 место в личном зачете заняла обучающаяся 4 курса по направлению история Крутько Ксения Игоревна, 2 место – обучающийся 4 курса по направлению история Касьянов Владислав Владимирович, 3 место – обучающаяся 4 курса по направлению история Григорьева Валерия Евгеньевна.

Также команда СПбГУ в составе обучающихся 4 курса по направлению история Касьянова Владислава Владимировича, Кима Максима Шисуновича, Крутько Ксении Игоревны, Хариной Дарьи Алексеевны, Хлопова Серафима Михайловича, Григорьевой Валерии Евгеньевны заняла 1 место в командном зачете.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших учебных успехов!