Студенты СПбГУ стали призерами в региональных предметных студенческих олимпиадах в дисциплинах «Финансы и кредит» и «Экономика (экономика предприятий)»

29 октября 2022 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялись региональные олимпиады по дисциплинам «Экономика (экономика предприятий)» и «Финансы и кредит». Олимпиада «Экономика (экономика предприятий)» проводилиаь в дистанционном формате и содержала: тестовые задания, задачи и кейс в системе MOODLe. Олимпиада «Финансы и кредит» проходила в очном формате. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлению «Экономика».

По результатам олимпиады по дисциплине «Экономика (экономика предприятий)» III место в командном зачете заняли Козлова Анастасия Руслановна, Филатчев Алексей Дмитриевич, Захарова Валерия Игоревна. В личном зачете Козлова Анастасия Руслановна заняла II место.

По результатам олимпиады по дисциплине «Финансы и кредит»  II место в командном зачете заняли Якуничева Анна Евгеньевна, Гусев Дмитрий Александрович, Каменева Анастасия Алексеевна. В личном зачете Якуничева Анна Евгеньевна заняла II местоГусев Дмитрий Александрович занял III место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!