Выпускница СПбГУ стала победительницей Всероссийской выставки-конкурса творческих работ

10-12 февраля 2023 года в пространстве «Точка кипения - Коммуна» (Москва) состоялся Всероссийский конкурс творческих работ в области дизайна, организованный Союзом Дизайнеров России и фестивалем дизайна «Отлично!». Цель выставки — выделить лучших выпускников-дизайнеров и способствовать их дальнейшей профессиональной реализации.

Магистр графического дизайна и выпускница СПбГУ 2022 года Дарья Козлова была награждена дипломом лауреата I степени в номинации: Графический дизайн, смешанная категория и званием «Лучший выпускник-дизайнер 2022 года».

Дарья выступила с дипломным проектом «Виртуальный поэзис: принципы презентации научных исследований». Также на выставке были представлены курсовые проекты Дарьи Козловой, выполненные на кафедре дизайна СПбГУ: арт-объекты и два печатных издания.

Руководителями проекта выступили: Лола Галина Николаевна, профессор Кафедры дизайна СПбГУ, и Александрова Татьяна Игоревна, старший преподаватель Кафедры дизайна СПбГУ.

Поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших успехов в творческих проектах!