Студентка СПбГУ вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

22 мая 2023 года завершилась регистрация на четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс, реализуемый с 2020 года в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в России, который входит в линейку проектов АНО «Россия — страна возможностей».

На четвертый сезон подали заявки более 3 млн школьников 5-10 классов и студентов образовательных организаций СПО из всех субъектов Российской Федерации, а также старшеклассников из иностранных государств.

В период 25 по 30 августа 2023 года в городе Мурманске пройдет полуфинал конкурса для школьников и студентов СПО из Северо-Западного федерального округа, в котором примет участие студентка СПбГУ Французова Дарья.

Поздравляем Дарью и желаем успешного прохождения в финал!