Студенты СПбГУ стали победителями Всероссийского конкурса научных работ молодых учёных по теории управления и её приложениям 2023 года

29 июня 2023 года подведены итоги Всероссийского конкурса научных работ молодых учёных по теории управления и её приложениям. В нём приняли участие представители университетов Нижнего Новгорода, Арзамаса, Астрахани, Белгорода, Воронежа, Липецка, Новочеркасска, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Симферополя, Старого Оскола и Тамбова.

Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлению «Процессы управления».

По результатам конкурса победителями стали:

• Лориц Екатерина Михайловна, тема дипломной работы «Эволюционные игры с иерархической структурой»;
  • Косьянов Никита Олегович, тема дипломной работы «Применение управления с прогнозирующими моделями для задачи SIIR».

Научный руководитель: Губар Елена Алексеевна, к.ф.м.н., доцент Кафедры математической теории игр и статистических решений.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!