Студенты СПбГУ – быстрее, лучше, сильнее

Дата публикации:

Cтудент 2 курса СПбГУ Байрамуков Хусейн занял второе место в Чемпионате Санкт-Петербурга среди боксеров до 22 лет, в весовой категории до 91 кг.  Первенство среди юниоров проходило в Санкт-Петербурге с 22-26 мая.

Спустя неделю, 3 июня сборная СПбГУ стала призером Летнего Чемпионата ВУЗов СПб по легкой атлетике, проходившего в Санкт-Петербурге  на стадионе «Приморец».

Гамозова Елена, 3 курс

Команда СПбГУ заняла 2-ое место в Чемпионате вузов СПб по флорболу, уступив в финале  сборной  СПбГАУ.

10 июня  завершился чемпионат вузов СПб по большому теннису. Сборная команда СПбГУ, участие которой в данном турнире стало дебютом, сразу сумела завоевать 1 место во второй по силе группе среди вузов Санкт-Петербурга.

Благодаря этому успеху в следующем году наша команда поборется за чемпионство среди сильнейших вузов города.

Семенов Андрей

Завершает серию июньских побед выступление сборной команды СПбГУ на первенстве  по пляжному волейболу. Студенки СПбГУ Токаренко Юлия и Раевская Екатерина стали лучшими на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга, прошедшем 9 и 10 июня на Елагином острове.

Пройдя весь турнир без единого поражения, Юлия и Екатерина  заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала, не оставив в финальной игре шансов соперникам из СПбГУСЭ.