Первокурсникам

Уважаемые первокурсники! Поздравляем вас с прохождением вступительных испытаний и поступлением в первый университет России — Санкт-Петербургский государственный университет.

Клуб иностранных обучающихся СПбГУ (КИО СПбГУ) всегда готов и рад помочь при возникновении любых трудностей и вопросов!

Первые месяцы в Университете — это волнительный момент и КИО СПбГУ понимает с какими проблемами могут столкнуть иностранные обучающиеся, только что прибывшие в Санкт-Петербург. Именно поэтому для первокурсников будет работать целая команда подготовленных кураторов, к которым можно будет обратиться в любой момент. Кураторы смогут рассказать о жизни в Университете, о мероприятиях, которые проводятся для иностранных обучающихся, смогут помочь и проконсультировать по вопросам оформления документов, расскажут как заселиться в общежитие и подскажут как ориентироваться в СПбГУ и Санкт-Петербурге.

Для того, чтобы получить помощь кураторов, необходимо только написать на почту Клуба: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Памятка о Клубе иностранных обучающихся