Объявляется набор в школу лидера СПбГУ

Школа лидера - это дополнительная обучающая программа для студентов старших курсов без отрыва от основного обучения. Цель школы - оказание поддержки амбициозным молодым людям в карьерном росте и создании собственного дела. Сегодня Школа Лидера – это краткий путь от студенческой скамьи к руководству компаниями и созданию собственных бизнес-проектов.

Чтобы попасть в Школу Лидера вам необходимо:

- Быть студентом выпускного курса (бакалавриат, специалист, магистратура);

- Иметь лидерские амбиции.

Среди выпускников школы:

Павел Дуров — основатель социальной сети «Вконтакте»;

Антон Финогенов — директор института «Урбаника»;

Дмитрий Чухнов — основатель компании «WeLoveSport» и др.

Этапы поступления:

1. Заполнение анкеты

Чтобы заполнить анкету пройдите по ссылке и ответьте на все вопросы. Как только мы получим анкету, Вам на e-mail придет письмо-подтверждение.

2. Организационное собрание

Все кандидаты, заполнившие анкеты, будут приглашены на организационное собрание, которое состоится в конце октября. Точная информация о дате и времени проведения будет выслана Вам по e-mail.

3. Вступительное испытание

Не подразумевает предварительной подготовки участника. Будет включать в себя разнообразные задания на выявление Ваших лидерских качеств.

Занятия в Школе Лидера будут проходить 1-2 раза в месяц в выходные дни по адресу Набережная Макарова, д.6.

Дополнительная информация.

Контактный телефон: 8-951-684-10-54 Ольга