Экскурсия по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов

Центр по изучению военной истории СПбГУ и поисковый отряд СПбГУ "Ингрия" приглашают обучающихся, преподавателей и сотрудников Университета принять участие в традиционной экскурсии по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов, которая состоится 1 мая 2015 года (пятница), отправление автобуса в 11:00 от ст. м. «Улица Дыбенко».

Маршрут экскурсии: ст. м. «Улица Дыбенко» - Музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» - Невский пятачок - мемориал "Синявинские высоты" - базовый лагерь поискового отряда "Ингрия" (урочище Гайтолово) - ст. м. «Улица Дыбенко».

В ходе экскурсии участники посетят памятные места Кировского района Ленинградской области, где в 1941-1944 годах решалась судьба Ленинграда, услышат рассказ о людях, которые сражались за город, получат представление о работе поисковых отрядов на местах боев.

Подробности и предварительная запись по телефону:
+7 905 225 61 58 (Алексей)