• Мероприятия, ДКН

Набор волонтеров для участия в организации празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые Универсанты!

Приближается один из самых главных праздников нашей страны – День Победы. В нашем Университете не один день будут проходить торжественные мероприятия, и на некоторых из них потребуется помощь волонтеров.

Васильевский остров:

5 мая (Университетская наб., д.7-9, Актовый зал)

• 18:00-20:30 Инструктаж, распределение функций, репетиция для всех волонтеров

7 мая (Университетская наб., д.7-9)

• 11:00-15:00 Помощь в организации и проведении митинга посвященного Дню Победы и легкоатлетической эстафеты памяти В. В. Васильковского
  • 11:00-18:00 Встреча и сопровождение ветеранов
  • 10:00-18:00 Фасовка и выдача подарков ветеранам

8 мая (Смоленское мемориальное кладбище)
Время уточняется и будет сообщено волонтерам по эл.почте. Возложение цветов на мемориальном кладбище вместе с председателем Совета ветеранов СПбГУ Зиновьевым И. П.

Петергоф:

7 мая

• 18:00-20:30 Инструктаж, распределение функций, репетиция для всех волонтеров (ул.Ульяновская, д.3, у входа)

8 мая (ул. Ульяновская, д.3)

• 11:00-15:00 Помощь в организации и проведении митинга посвященного Дню Победы
  • 11:00-18:00 Встреча и сопровождение ветеранов

Записаться можно у ответственного координатора Культурно-массового комитета Студенческого совета СПбГУ Весты Ивановой     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Волонтерский центр СПбГУ

Всем, кто будет принимать участие в праздничных акциях, не будет засчитываться прогул по неуважительной причине.