Экзамены по итогам подготовки волонтеров к ПМЭФ 2016

Уважаемые  обучающиеся СПбГУ! В целях подготовки волонтеров к ПМЭФ -2016 уже состоялись 2 вводные лекции по подготовке кандидатов и информационная встреча с организаторами Форума.

8 апреля с 17:00 до 21:30 состоится  последняя лекция из цикла тренингов по деловому этикету.

С 11.04.2016 по 21.04.2016 в СПбГУ по адресу: пер. Декабристов, дом 16 будут проходить экзамены по итогам общего теоретического курса и тестирование по английскому языку.

После экзаменов и тестирования начнётся работа по распределению по блокам и направлениям работы на ПМЭФ-2016.

С целью формирования итогового списка волонтеров из числа обучающихся СПбГУ и предоставления индивидуального графика принимающим участие в подготовке к работе Форума в качестве волонтеров, просим кандидатов подтвердить намерение дальнейшего участия в подготовке к ПМЭФ-2016  по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок по 8 апреля 2016 года включительно.

Дополнительно о Форуме