Началась регистрация на X «Кубок 12 коллегий»

Уважаемые универсанты, приглашаем вас принять участие в юбилейном X «Кубке 12 коллегий» по «Что? Где? Когда?» и другим увлекательным интеллектуальным играм.

По традиции две синхронные отборочные игры пройдут 7 апреля 2016 года на двух площадках: в ДКиН СПбГУ (Петергоф, ул. Ботаническая, д. 68) и в Большом зале СПбГУ (Биржевая линия, д. 6). Начало регистрации - в 17:30, игр - в 18:00.

Право выбора играть в Петергофе или Санкт-Петербурге остается за командами независимо от того, по какой образовательной программе обучаются игроки команды. Состав команды – 6 человек (минимум - 4 человека). Участие в команде «легионеров», не относящихся к Университету, не допускается.

Для участия в отборочном турнире для команд СПбГУ необходимо в срок до 6 апреля 2016 года подать заявку команды, заполнив форму.
Команды из других образовательных организаций подают заявку через следующую форму.

Финал «Кубка 12 коллегий» состоится 9 апреля 2016 года в Актовом зале СПбГУ (Университетская наб., д. 7/9), начало в 11:00 В финале встретятся лучшие университетские (по итогам отборочных туров) и иные (по рейтингу) команды.