• Мероприятия, ДКН

Санкт-Петербургский университет приглашает на лекцию от юридической компании Capital Legal Services на тему «Защита интеллектуальной собственности (на примере товарных знаков)».

29 апреля в 16:30 в СПбГУ по адресу: 22-я линия ВО, д.7, зал № 2 состоится лекция "Защита интеллектуальной собственности  (на примере товарных знаков)". Об особенностях защиты товарных знаков на примерах реальных дел расскажет Елена Бергер, страший юрист практики по защите интеллектуальной собственности компании Capital Legal Services.

Capital Legal Services, крупный игрок на рынке юридических услуг с 1999 года, неизменно занимает ведущие позиции в авторитетных рейтингах юридических фирм.

Вход свободный.