Первенство «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» по теме «Конституция РФ. Что нужно знать и помнить»

10 декабря 2016 года в рамках взаимодействия Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» состоится общегородской турнир по игре «Что? Где? Когда?», по теме «Конституция Российской Федерации. Что нужно знать и помнить».

Мероприятие приурочено к празднованию принятия Конституции в современной России (12 декабря). Планируется участие школьников 8-11 классов Образовательных учреждений и районных активов Санкт-Петербурга участников Российского движения школьников.

Место проведения: Банкетный зал СПбГУ, Биржевая линия, д. 6

Время проведения: 16.00-18:00