12 мая 2017 года в Актовом зале Двенадцати коллегий состоится отчетный концерт Вокальной студии СПбГУ «По страницам русской оперы». В программе прозвучат отрывки из опер русских композиторов - Даргомыжского, Римского-Корсакова, Чайковского, Рубинштейна.

Художественный руководитель - лауреат международных конкурсов Юлия Коткина, концертмейстер - лауреат международных конкурсов Юрий Гончаров.

Исполнители - студенты и аспиранты СПбГУ. В концерте примут участие приглашённые гости - Молодежный камерный хор "Lauda", руководитель и дирижёр Марина Киреева. Ведущая программы-конферансье Нина Кошевая.

Концерт состоится по адресу: Университетская наб. 7/9.

Начало концерта в 19:00.

Вход для универсантов – свободный.