Концерт шоу-оркестра STREET BAND

Уважаемые универсанты!

13 октября (пятница) в 19:00 в Концертном зале здания Двенадцати коллегий состоится концерт шоу-оркестра STREET BAND

STREET BAND - это взрывная смесь из мировых хитов в оригинальной аранжировке, хореографии и умопомрачительной харизмы музыкантов.

Молодежный шоу-оркестр STREET BAND с помощью духовых инструментов и авторской аранжировки профессиональные музыканты способны исполнить абсолютно все лучшие хиты мировой эстрады.
В репертуаре коллектива произведения TheBeatles и Queen, RedHotChiliPappers и Nirvana, RickyMartin, GloriaGynor и многих других известных музыкантов. Исполняя популярную музыку на духовых инструментах, смешивая стили и жанры знакомых мелодий, музыканты представляют своим зрителям «классику» в ином свете.

Яркое шоу STREET BAND – это игра ритмов, движений и самых лучших эстрадных мелодий. Это не просто энергичная группа музыкантов, а настоящее театрализованное шоу с элементами оригинального жанра и современных танцев!
Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить у сотрудников Управления по работе с молодежью.

Концерт состоится 13.10.2017 в 19:00 по адресу: Университетская набережная, д.7-9, Концертный зал Двенадцати коллегий.