Научно-образовательный форум «Профессия социолог» в СПбГУ

Дата публикации:

 

С 20.11.2017 по 23.11.2017 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного д. 1/3, подъезд 9, ауд. 329 пройдёт Научно-образовательный форум «Профессия социолог»!
Студентам расскажут тонкости работы социологов и будущие перспективы этой профессии.

20.11.2017 в 18:30
Родионова Елизавета Валерьевна, кандидат социологических наук
Доцент Кафедры социологии культуры и коммуникации, выступит с темой "Социолог как мастер коммуникации".
Иван Куц, директор по маркетингу автохолдинга "Максимум", расскажет молодым социологам, как осознать себя ценными и полезными для общества.

21.11.2017 в 18:30
Виктория Кравцова, студентка 3 курса (направление «Социология»), расскажет про структуру студенческого совета и секреты его эффективной работы.
Светлана Шестакова, студентка 4 курса (направление «Социология»), поделится своей историей академического обмена, расскажет, как можно поехать учиться в иностранный ВУЗ, а также поведает о тонкостях и подводных камнях этого процесса.

22.11.2017 в 18:30
Орех Екатерина Александровна и Богомякова Елена Сергеевна, кандидаты социологических наук;
доценты Кафедры теории и истории социологии, расскажут о возможностях социологических исследований на опыте собственных проектов.

23.11.2017 в 18:30
Алина Романова, студентка 3 курса (направление «Социология»), проведет тренинг по Тайм-менеджменту, расскажет, как научиться контролировать время и успевать все.
Елизавета Попова, представитель клиента / руководитель клиентской службы ГК Терра Авто, будет рассказывать про инструменты молодого специалиста.
Денис Михеев, сотрудник НИПЦ Генерального плана СПб, расскажет о тонкостях партиципаторного исследования и раскроет секрет, как вместе с информантами работать над выпускной квалификационной работой.


Подробности можно узнать в группе события