9 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет Всероссийский юридический диктант. Участникам предложат в форме компьютерного теста ответить на 30 вопросов, которые позволят оценить уровень знания основных юридический понятий, основ Конституции Российской Федерации и отдельных отраслей права.

К участию приглашаются все желающие старше 14 лет. По результатам диктанта каждому участнику будет выдан сертификат.

Контакт для регистрации: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Направьте, пожалуйста, сведения о вашем уровне образования, а также фамилию, имя и отчество. В теме письма просим указать: Регистрация на Юридический диктант.

Не забудьте взять с собой паспорт!

Начало мероприятия: 10:00
Адрес проведения мероприятия: СПбГУ, Большой пр. В. О., д. 71