Мероприятие «Программы стажировок: презентации и обмен опытом»

20 февраля 2019 г в 17:15 в СПбГУ состоится мероприятие «Программы стажировок: презентации и обмен опытом».

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3,
9 подъезд, ауд. 304.

В рамках мероприятия состоится  презентация образовательной программы от Фонда «Будущие Лидеры». На презентации вы узнаете подробнее, в чем состоит основная деятельность Фонда, об этапах отбора, системе менторства и наставничества в образовательной программе. Прием заявок в образовательную программу Фонда для студентов 1-3 курса осуществляется до 1 марта 2019 г. По итогу отборочной кампании будет выявлено 10 лучших студентов, которых ждет:

• Знакомство и живое общение с опытным наставником (топ-менеджеры, директора крупных корпораций, представители власти);
  • Насыщенная образовательная программа с мастер-классами и тренингами;
  • Прохождение стажировок в успешных компаниях;
  • Мощный нетворкинг в сообществе лидеров;
  • Поддержка реализации личного проекта или стартапа.

Регистрация по ссылке

Фонд "Будущие Лидеры" некоммерческая организация, созданная для поддержки талантливой молодежи, воспитания профессиональных и ответственных лидеров – будущей политической, деловой и гражданской элиты России.

После презентации состоится «Вечер стажеров в Смольном кампусе», на котором обучающиеся СПбГУ, прошедшие различные стажировки, поделятся опытом и расскажут, как они попали на стажировки, какие есть плюсы, минусы, «подводные камни» и т.д.