Круглый стол «Россия и Восток: история и современность»

Уважаемые обучающиеся! 12 апреля 2019 года с 16:00 в Малом читальном зале библиотеки по направлению востоковедение будет проходить круглый стол «Геополитические вопросы в странах Востока: история и современность».

Целью проведения круглого стола является создание дискуссионной платформы, позволяющей молодым ученым-востоковедам обмениваться мнениями и знаниями об изучаемом регионе и проблемам востока в целом. Представляемые на круглом столе доклады будут охватывать разные сферы востоковедческой науки: историю, лингвистику, антропологию, литературоведение, культурологию и другие направления, изучаемые на направлении «Востоковедение и африканистика». Таким образом, на встречах обучающиеся получат возможность ознакомиться с аспектами востоковедения, которые выходят за границы их научных интересов, повысить уровень своей подготовленности и компетенции.

По вопросам участия в круглом столе просьба обращаться к заместителю начальника УРМ О.С. Тимофеевой  по адресу эл.почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ждём темы ваших докладов до 10 апреля включительно.