"Литовский вечер в Санкт-Петербурге 2012"

Дата публикации:

Хотите окунуться в мир удивительной балтийской культуры? Литовские танцы? Песни? Костюмы? Угощения? - ДА!! Это и многое другое собрано специально для Вас в актовом заде факультета международных отношений СПбГУ!
Литовская молодежь совместно со студенческим научным обществом ФМО СПбГУ приглашает всех литовцев, интересующихся Литвой, хороших друзей и знакомых прибалтийского побережья, а также всех петербуржцев на «Литовский вечер». Красочное мероприятие дополнят рассказы о литовской культуре и мастер-классы по литовским народным танцам! Теплый вечер четверга будет наполнен мелодиями, запахами и вкусами Литвы.
Встречаемся 26 апреля, в четверг, в 19-00 на факультете международных отношений СПбГУ по адресу ул. Смольного д.1/3, подъезд 8.
Программа вечера:

1. Приветственное слово Генерального Консула Литвы в СПб Аушры Семашкене
2. Выступления-презентации (В.Ю. Кутыркин, С.Тамби "Творчество Микалоюса Чюрлёниса", Д. Звонарёв "Литовские бренды")
3. Декламация литовского стихотворения
4. Выступление литовского хора
5. Танцевальный мастер-класс по литовским народным танцам и рассказ о национальной одежде литовцев
6. Исполнение литовских произведений на рояле
7. Исполнение литовских современных песен
8. Фуршет для участников («Литовские угощения»)

Контакты организаторов Литовского Вечера:
1.Астаркина Виолетта Романовна,
Представитель литовской молодежи в Санкт-Петербурге, +7 921 799 80 51, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2.Тамби Сергей Александрович,
Президент Клуба «Балтия» Студенческого Научного Общества ФМО СПбГУ, студент 4 курса Факультета Международных Отношений СПбГУ, +7 953 369 64 93, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3.Звонарёв Денис Евгеньевич,
Координатор по внешним связям Студенческого Научного Общества ФМО СПбГУ, Аспирант РАНХиГС, +7 904 511 62 59, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Добро пожаловать! Sveiki atvykę!