Конкурс красоты, ума и таланта «Мисс СПбГУ – 2019»

14 декабря 2019 года в 18:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Таврическая 21-25, актовый зал, состоится общеуниверситетское мероприятие — конкурс красоты, ума и таланта «Мисс СПбГУ – 2019».

Для «Мисс СПбГУ» этот год стал революционным. Масштабы мероприятия увеличились, обновился организаторский состав, а вместе с ним — и взгляды на конкурс. «Мисс СПбГУ» — это конкурс личности.

Главным сюжетом предстоящего мероприятия выбрана тема «Вокруг Света», которая объединит под собой не только всех обучающихся СПбГУ, но и станет своеобразной метафорой к единению всего мира.

Счастливые претендентки на звание «Мисс СПбГУ – 2019» уже начали погружение в процесс подготовки к мероприятию. Главным призом для победительницы станет поездка на двоих в город любви — Париж, организованная партнером мероприятия — туристической компанией «Fame travel agency».

Организаторы мероприятия — культурно-массовый комитет Студенческого совета СПбГУ.

Приглашаем всех желающих насладиться красивейшим мероприятием и поддержать конкурсанток!