• Мероприятия, ДКН

Заседания Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия и предпринимательства Секция «Школа брендинга»

Приглашаем на заседания Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия и предпринимательства Секция «Школа брендинга»

Заседание состоится 27.11.2019 (среда) в 18:30 (время заседания – 2 часа).

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 202.

Докладчики:

1. Скачкова Дарья Александровна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика». Доклад: «E-mail маркетинг как один из инструментов интернет-брендинга».
  2. Мотовилова Мария, медиа-директор digital-агентства «Deasing», и Дарья Денежная, медиа-менеджер digital-агентства «Deasing». Доклад: «Тренды в Digital рекламы».

К участию приглашаются все желающие!