• Главная
  • Мероприятия, ДКН
  • Приглашаем на мероприятие Финансового клуба Студенческого совета экономического факультета «Лекция от представителей БКС-Брокер»

Приглашаем на мероприятие Финансового клуба Студенческого совета экономического факультета «Лекция от представителей БКС-Брокер»

Дата публикации:

10.12.2019 в 19:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, ауд. 21 состоится лекция от представителей компании БКС-Брокер.

В рамках лекции обсудят два блока вопросов:

  1. О долговой части фондового рынка — облигациях. Вы сможете узнать об особенностях и нюансах торговли, о математике облигаций и др.;
  2. О деривативах (производных финансовых инструментах): что такое фьючерсы, форварды, СВОПЫ, хеджирование деривативами и др.

В качестве спикеров выступят три эксперта брокерского бизнеса БКС:

  • Кирилл Путков, Начальник брокерского отдела;
  • Антон Викулин, Финансовый советник;
  • Олег Устименко, Финансовый советник.

Представители БКС поделятся опытом работы в индустрии. Лекция будет интерактивной, спикеры будут рады ответить на вопросы участников.

О компании: БКС брокер — многолетний лидер российского рынка ценных бумаг по оборотам. В 1995 году компания одна из первых начала оказывать брокерские услуги в России. Объем клиентских операций на фондовом рынке в январе 2020 года — 36 млрд. долл. Каждая третья сделка на Московской Бирже совершается клиентом БКС Брокер.

Почему это важно: для прохождения отбора даже на начальные позиции в финансовые компании необходим серьезный багаж знаний, в который входит понимание не только теории, но и практики. Уже на первой лекции профессионалы расскажут, как применяются облигации и деривативы на практике для достижения собственных целей или целей клиента. Посещая лекции цикла, ты восполнишь пробелы в своих знаниях и повысишь карьерную конкурентоспособность в финансовой индустрии.

Не забудьте зарегистрироваться.

Организаторы мероприятий - Финансовый клуб Студенческого совета экономического факультета

Ждем всех желающих!