• Мероприятия, ДКН

Внеучебные занятия по биомедицине, информационных технологиям, инженерии, материаловедению и проектной деятельности

В целях исполнения Соглашения № 091-15-2020-102 между Санкт ‑ Петербургским государственным университетом и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и повышения уровня профессиональной подготовки обучающихся СПбГУ в  период с 26 октября по 12 декабря пройдут внеучебные  занятия по биомедицине, информационных технологиям, инженерии, материаловедению и проектной деятельности.

Проектная мастерская проводит занятия в кружках для всех, кто хочет прокачаться в программировании /материаловедении /робототехнике /приборостроении /биотехнологиях /управлении проектами и предпринимательстве. Занятия поставлены на проектной основе, а все проекты - реальные научные и промышленные задачи, проходят с использованием информационно-коммуникативной технологии «Zoom».  Более подробную информацию можно посмотреть в официальной группе мероприятия.

Метки: проектная деятельность